........LOST........

Четверг, 18.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SandRa  
Форум » Игровой форум » ТВОРЧЕСТВО » ...Разум против Разума... (...Mind vs Mind...)
...Разум против Разума...
KRUTOIДата: Пятница, 23.05.2008, 17:14 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SandRa)
мои мысли пересекаютсо с твоими..... (не то что с иваном =) )

со мной мало кто соглашаеться или вообще не соглашаеться никогда.
Quote (SandRa)
"ведь настоящая любовь - это когда ты любишь человека таким какой он есть...."

правильные слова из всех которые можно сказать про любовь!
Quote (SandRa)
а так же мы иногда меняемся ради любви.....

7+!
Quote (Vadon)
Ведь причиной то расставания был я...... Вообще до сих пор, 2 года встречался, не могу понять себя, не могу разобраться.

научись прощать других и тебя простят.
Quote (Lost)
Пашму я добряк то?)

глупый вопрос))) таким тебя видят люди по этому ты добряк хотя ....)))
тогда уж меня назови добряком хотя наврятли кто-то с этим согласиться и мне такого в жизни никто не скажет (я в этом уверен на 99,99%) ну был один человек который говорил когда то (тогда этот чел меня плохо знал) когда узнал получше мну ясно было одно что этот чел понял о том что ошибался в сказаных словах своих когда то и то что люди обманчивы. Просто я привык говорить другим правду в лицо это их обижает сильно(


He cTouT IIo3HaBaTb MolO cTopoHy }l{ecTu (^_^)
 
VadonДата: Пятница, 23.05.2008, 17:27 | Сообщение # 62
ГЛАДИАТОР
Группа: Lost
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
научись прощать других и тебя простят.

Поражаюсь, но прямо в точку... А как научиться прощать?
 
SandRaДата: Пятница, 23.05.2008, 23:26 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lost)
Пашму я добряк то?)

такой милый biggrin

про тебя у меня в голову приходят слова такие:
"богат не тот кто много имеет, а тот - кому мало надо.."
может поэтому люди думают о тебе то что думают

а еще когда фспоминаю твою фразу одну убылаюсь постоянно -

я:.....на сколько я помню в клуб пусткают от 18.. или я ошибюсь?)

Lost: А ничего, я у входа подожду smile

ноу комментс =DD

Quote
научись прощать других и тебя простят.

хм.. "... Помнишь, я сказала, что важней всего научится верить? А ты промолчал и ответил: Нет, важнее всего научится прощать!" (цитата из фильма..)

а на счет прощения есть прекрасные слова:
"Умение прощать свойство сильных. Слабые не прощают. (М.Ганди.)"

сильным быть не легко.. поэтому и прощать нам сложно...
... прощение... плин наверно это моя сильная сторона, но при этом и слабость... я как раз умею прощать.. только люди пользуются этим чтоб еще раз меня обидеть... это так больно...
ты прощаешь, идешь на фстречу, так как человек тебе дорог и ты боишься потерять его, из-за излишней эмоциональности и вообще по глупости..
но мне легче перешагнуть через себя, через свои принципы и гордость,
чем потерять близкого человека.. поэтому я умею прощать..

но при этом я ненавижу ссоры.. так как прощение стоит очень больших жертв для меня =(


...Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
__________________________________________________________
possible client hacker: SandRRRa attempting to buy from GM shop! <Ban him! buylist id:260588 :D
 
FOXERДата: Пятница, 23.05.2008, 23:54 | Сообщение # 64
(* )Y( *)
Группа: ПаПко псоф-шпиёноФ
Сообщений: 164
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote (KRUTOI)
Просто я привык говорить другим правду в лицо это их обижает сильно(

Ценное качество,нея серьезно особенно в наше время.

Добавлено (23.05.2008, 23:54)
---------------------------------------------
черт не могу регинку рекнуть в минус. еще и еще)


Опасно ехать в боровецкий лес.....ночью....в темноте...со связанными руками...на москвиче....в багажнике!O_o
[Манчкин 17%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 10%]
НАС НЕ Х.Я НЕ СБИТЬ С ПУТИ,НАМ ДО П...Ы КУДА ИДТИ!
 
KRUTOIДата: Суббота, 24.05.2008, 00:29 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vadon)
Поражаюсь, но прямо в точку... А как научиться прощать?

прощая кого то ты должен точно знать что получишь от этого(если ты знаешь человека оч хорошо то сказанные слова должны затронуть душу ибо простые слова будут как ветер)
Quote (SandRa)
я как раз умею прощать.. только люди пользуются этим чтоб еще раз меня обидеть... это так больно...

таковы люди они используют других а потом кидают(играют на жалости поэтому думай перед тем кого то простить чем может это тебе вернуться) надо быть сильнее этого(поэтому предпочитаю безжалостность ко многим хотя в душе оч жаль но таков этот жестокий мир либо ты уподобишься ему либо он тебя сожрет!!!) прошая кого то не навреди себе!!!
Quote (KRUTOI)
Просто я привык говорить другим правду в лицо это их обижает сильно(

Quote (FOXER)
Ценное качество,нея серьезно особенно в наше время.

мир жесток! а почему??? мб потому что в нем стало слишком много похуизма(((
все спать пора...zZ zZ zZ


He cTouT IIo3HaBaTb MolO cTopoHy }l{ecTu (^_^)

Сообщение отредактировал KRUTOI - Суббота, 24.05.2008, 00:31
 
VadonДата: Суббота, 24.05.2008, 10:37 | Сообщение # 66
ГЛАДИАТОР
Группа: Lost
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Простил 1 раз, 2 раз... и у человека в мыслях появляется "(((, ну блиииин, ну ладно, все равно простит".

И еще, как вот у меня. Почему я считаю что я не могу прощать. Потому что я не забываю про проступки. Злопамятство? Я продолжаю вести себя также как и раньше, но в памяти черное пятно то осталось! Вот как от него избавиться хз.

 
KRUTOIДата: Суббота, 24.05.2008, 14:14 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
прости в первую очередь себя и не суди самого себя НИКОГДА(хоть будь ты не прав) после другово и никогда не вспоминай о плохом лишь помни о хорошем что было и плохие воспоминания сами забудуться и черное пятно исчезнет с твоей души и ты будешь сного чист перед самим собой и другими

He cTouT IIo3HaBaTb MolO cTopoHy }l{ecTu (^_^)
 
VadonДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:43 | Сообщение # 68
ГЛАДИАТОР
Группа: Lost
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот существует 2 стороны: хорошая и плохая... Вспоминаешь хорошие моменты и думаешь емоееее, такая прелесть, так все зб! Вспоминаешь плохие, и все опускается. Просто мнение о человеке меняется у меня, когда он делает что-то такое "плохое". И это уже необратимо. Может быть и можно не вспоминать плохое, а вспоминать только хорошее.

И кстати чужие ошибки всегда кажутся весомыми... А если вспомнить что делал ТЫ! А ты, Иван, говоришь не суди самого себя. Может быть стоит задуматься сначала о том что делаешь ты сам, а потом уже сравнивать, насколько сопоставимы твои поступки?

 
LostДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:30 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Lost
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Темка набирает обороты)
А на счёт прощения...видать такой я человек, но за всю свою жизнь я не помню такого человека, которого я не простил, не важно то, что он мне сделал, я всё равно простил. Таким же образом я пытаюсь тзбежать ссор и стычек между мной и друзьями или просто знакомыми, пытаюсь войти в полодение человека, с которым спорю, конфликтую, и таким образом всегда находится компромисс в решении всех проблем. Но люди разные и в
той темке я сам увидел взгляды и способы людей на решение их проблем и даже на такое простое дело, как прощать...
\\чёт хз чё написал, вроде даже не в тему, но 2 дня не был на форуме, стока всего накопилось.... tongue

Добавлено (25.05.2008, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Vadon)
Может быть стоит задуматься сначала о том что делаешь ты сам, а потом уже сравнивать, насколько сопоставимы твои поступки?

пилюс адын и точка


Вещи и обстоятельства не всегда таковы, какими они кажутся...
 
KRUTOIДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:19 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vadon)
А если вспомнить что делал ТЫ! А ты, Иван, говоришь не суди самого себя.

Каким я вижу этот мир, так я к нему и отношусь!(не суди строго ведь люди так устроены у всех свои взгляды на этот мир)Хотя я мог бы быть лучше я не спорю, но как быть лучше когда это так сложно и люди в наше время такие что их очень трудно понять(особенно очень трудно понять их отношение к другим)! И поэтому судить себя за то что ты такой, я думаю что это не правильно.
Quote (Vadon)
Может быть стоит задуматься сначала о том что делаешь ты сам, а потом уже сравнивать, насколько сопоставимы твои поступки?

....забей тебе этого не понять...


He cTouT IIo3HaBaTb MolO cTopoHy }l{ecTu (^_^)
 
shamailДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:45 | Сообщение # 71
-=LOST=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KRUTOI)
Таких как я на этом свете больше нету>>>> в этом я уверен точно!

пару лет назад я о себе был подобного мнения...видя только то, что меня отличает от других.....факт в том, что ты человек и хоть ты убейся большая часть твоих "странностей" есть уже еще в ком нибудь.....

у тебя это похоже на культ личности внутри личности smile

т е тебе в принципе поф, как мне кажется, что только ты так думаеш....
гы...мне кстати тоже

Quote (FOXER)
сначало был - щас идет на +++++

для тебя это удивительно, для меня - правило smile

Quote (SandRa)
как друзей нет?

вы товарищи сначала бы определились, что есть для вас друг, а потом писали.....потому, что, к пример, еслиб виларет написал свое понимание друга, то и регина б ответила:

ха, ну тада канешно нет друзей......иделаьных людей не бывает и если считать друга - существом идеальным, то и я скажу, что таких нет....

думаю одним из основных критериев в подписании в други - это соответствие поговорке - "друзья познаются в беде"

это канешно не значит, что беду надо придумывать:) как в истории фокса

Quote (SandRa)
меня изменили старшие классы в школе.. меня изменил институт... меня изменила ла2.. и теперь я такая - какой вы меня видите...

а я гиде?)))

Quote (KRUTOI)
реальность жестока так же как и сама жизнь

интересно, чуть ли не в каждом посте эта мысль..хм..))
мну это улыбает..хз почему(+

Quote (Lost)
Пашму я добряк то?)

ахахах....знаете, я под этим вижу:
да я такой, еще еще обо мне таком smile ыыы...сор если не прав, задел....мну смешно

Quote (Vadon)
И еще, как вот у меня. Почему я считаю что я не могу прощать. Потому что я не забываю про проступки. Злопамятство? Я продолжаю вести себя также как и раньше, но в памяти черное пятно то осталось! Вот как от него избавиться хз.

а я вот не умею долго держать "надутые губки"...хм, как внешне так и внутренне....конешно степень обиды зависит от сложности ситуации, но моя злопамятная память (бугога) очень короткая......ну мне так кажется

Quote (Lost)
Темка набирает обороты)А на счёт прощения...видать такой я человек, но за всю свою жизнь я не помню такого человека, которого я не простил, не важно то, что он мне сделал, я всё равно простил. Таким же образом я пытаюсь тзбежать ссор и стычек между мной и друзьями или просто знакомыми, пытаюсь войти в полодение человека, с которым спорю, конфликтую, и таким образом всегда находится компромисс в решении всех проблем.

ха,...смешно получилось ))ыыы

Quote (KRUTOI)
....забей тебе этого не понять...

слабак) никогда не использую это выражения...разве что в шутку.....
обычно у мну голос повышается, но я в ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ РАЗ ПОВТОРЯ ПЛЯ!!!!!! вот

кстати смешно регинко притворилось на сщет автарства "про деверо")


Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
Уинстон Черчиль
 
SandRaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:58 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shamail)
кстати смешно регинко притворилось на сщет автарства "про деверо")

я хотела независимой оценки.. я фсегда так поступаю со своими стихами..
когда даю их тому, чье мнение хочу услышать - я говорю что нашла в инете их =) мне грят: "ну ты мудак в инете скихи ищешь делать тебе нефиг) лан давай почитаю))"

я вырезала часть сверху и снизу .. вот как было в идеал:

__________________________________________________________

Ну чтож… Здравствуй…
Так вот. Сегодня 6 ноября и я наконец-то собралась силами, чтобы написать то, о чем думаю уже очень долгое время…

Теория фатальных
развилок,
или эФФект ветвистого
дерева…

У каждого Человека есть дерево его судьбы. Оно посажено для него Наивысшим И Могущественнейшим.
Представьте себе дерево. Оно может быть абсолютно любым, но принцип все равно остается один и тот же. Узлы разветвления ствола и веток – это этапы жизни человека, га которых он стоит перед выбором. Поднимаясь вверх по дереву своей судьбы, Человек делает выбор и идет либо по стволу, либо попадает в ветки. Если он оказывается в стволе после принятия какого-либо решения, значит, он сделал правильный выбор, выбирая себе дорогу, оказавшись на фатальной развилке.
Ствол – это судьба, прописанная НИМом, так же как и ветки, но с тем отличием, что ствол – это правильная судьба, истинная, с правильными, верными решениями, и поэтому, жизнь Человека с такой судьбой будет самая длинная.
Ветки – это альтернативные судьбы с изначальным неправильным выбором, решением. Неверный выбор уже в первой судьбоносной (фатальной) развилке приводит нас к альтернативной судьбе-ветке, которая в общем случае будет гораздо короче, чем правильная.
Бывают такие случаи, когда ствол делится на развилке на одинаковые ветки – происходит раздвоение ствола… В этом случаи оба решения будут правильные…
Следует учесть то, что если мы посмотрим на дерево (застывшее – все деревья-судьбы, посаженные НИМом с сформированной продуманной кроной, и они более не растут) каждая его ветка или ствол, которые в наивысших точках сужаются, неизбежно конечны. Это означает, что наша судьба конечна, что наша жизнь конечна. Какой бы ты выбор не сделал, ты, когда дойдешь до последней точки – неизбежно умрешь. НИМ забирает к себе людей, которые двигаясь от начала к завершению своей судьбы в фатальных развилках делали только правильные выборы, тех кто окажется ближе всего к нему, т. е. тех, кто до конца будет оставаться в стволе.
Некоторые люди могут переходить из ветки в ствол, у этих людей хорошо развита интуиция, они знают местонахождение развилок, тех, в которых они сделали неправильный выбор. Они возвращаются к ним и меняют кардинально свою судьбу… Это могут сделать не все, единицы способны на это…
Дерево растет и стремиться с НИМу, до того как человек его получит.
Но существует также альтернатива НИМу, хотя и инверсная. Изначально для Человека дерево создается НИМом над землей – как магистраль от земли к небесам. В это же время Злейшим и Страшнейшим создается альтернатива дереву судьбы – эффект корневища.
Если изначально Человек пошел по судьбе в инверсную сторону, т. е. против роста дерева и по росту корневища. Человек будет стремиться к ЗИСу по антисудьбе, здесь любое решение на развилке будет неверным.
Альтернативные судьбы-ветки, не ведущие к НИМу, не означают приведения в завершении судьбы к ЗИСу. Нет.. Этим людям дается следующий шанс, родиться вновь… До того, как НИМ вырастит дерево, Человек, его душа, будет находится ближе к НИМу, в преддверии небес, а тело – ближе к ЗИСу, в земле, так как существует вероятность, что проживая судьбу заново, человек изначально выберет антисудьбу (эта возможность не исключается).
Выходит так, что Антисудьба – фатальная ошибка, инверсная судьба, ведущая к ЗИСу. Судьба – ведет к НИМу, если двигаться по стволу, т. е. принимать верные решения в фатальных развилках, иначе, ждать пока будет выращен еще один шанс (причем: чем больше ты сделал неправильных выборов в прошлой жизни, тем дольше придется ждать следующего шанса), при этом находясь душей рядом с НИМом, а телом ближе к ЗИСу.
Бикчурина Регина
6.11.2006

__________________________________________________________


...Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
__________________________________________________________
possible client hacker: SandRRRa attempting to buy from GM shop! <Ban him! buylist id:260588 :D
 
LostДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:42 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Lost
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shamail)
ахахах....знаете, я под этим вижу:да я такой, еще еще обо мне такомыыы...сор если не прав, задел....мну смешно

Quote (shamail)
ха,...смешно получилось ))ыыы

Ну и пофиг, зато я высказался))


Вещи и обстоятельства не всегда таковы, какими они кажутся...
 
KRUTOIДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:52 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shamail)
т е тебе в принципе поф, как мне кажется, что только ты так думаеш....гы...мне кстати тоже

ыыы будь тебе поф тыб не писал ниче))(сразу видно что тебе не поф вот и писанул)
Quote (shamail)
у тебя это похоже на культ личности внутри личности

ты хоть сам понял что написал или тока я такой тупой и не понятливый тут)) разьясните плиз че бы это значио)))
Quote (shamail)
думаю одним из основных критериев в подписании в други - это соответствие поговорке - "друзья познаются в беде"

угу и самое крутое что беда приходит от них же)))
Quote (shamail)
а я гиде?)))

а ты ничуть не повлиял на неё)))
Quote (shamail)
интересно, чуть ли не в каждом посте эта мысль..хм..))

ну мб потому что я смотрю на жизнь реальными глазами, а вот ты.... есть ты)))))
Quote (shamail)
мну это улыбает..хз почему(+

ыы тебя это улыбает потому что тебе поф)))
Quote (shamail)
а я вот не умею долго держать "надутые губки"...хм, как внешне так и внутренне....конешно степень обиды зависит от сложности ситуации, но моя злопамятная память (бугога) очень короткая......ну мне так кажется

верно нельзя держать в себе зло ведь от этого зла только хуже становиться и себе и другим. НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ А НЕ ПРОШЛЫМ ДНЕМ!!!!
Quote (shamail)
слабак)

умхахаха )))))
Quote (shamail)
стати смешно регинко притворилось на сщет автарства "про деверо")

ыыыы молчал бы лучше )))
Quote (SandRa)
я хотела независимой оценки.. я фсегда так поступаю со своими стихами..когда даю их тому, чье мнение хочу услышать - я говорю что нашла в инете их =) мне грят: "ну ты мудак в инете скихи ищешь делать тебе нефиг) лан давай почитаю))"

эх люди врут чтож поделаешь такова их натура))) наплюй на то что говорят другие они бы такого сами полюбас не написали))) уважаю кто пишет такие стихи 7+)
Quote (Lost)
Ну и пофиг, зато я высказался))

лучше уж высказаться чем промолчать 7+) уважаю таких
эх в итоге что поделаешь уж что мы такие)) : врем ради выгоды)), выдаем других((, и относимся ко многому похуистически)))
ЫЫЫЫыыыЫЫ где ты был Ильнар после твоего появления тут стала совсем другая атмосфера))) biggrin


He cTouT IIo3HaBaTb MolO cTopoHy }l{ecTu (^_^)
 
SandRaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KRUTOI)
лучше уж высказаться чем промолчать 7+)

хочешь другую сторону медали? ня:
"лучше молчать и выглядеть дураком, чем открыть рот и развеять фсе сомнения"

да и вообще зачастую лучше промолчать........... я раньше думала так как ты вот говоришь.. теперь многое изменилось....
иногда лучше - промолчать..

Quote
а я гиде?)))

прости.. ты на меня повлиял.. и очень сильно.. и сейчас влияешь.. и я меняюсь.....да и вообще когда есть отношения - есть ответственность..... так как естесттно свободы меньше - и тд.. ну фсе это прекрасно знают..

Quote (KRUTOI)
ыыыы молчал бы лучше )))

почему же? после высказанного мнения я обычно подтвеждаю факт афторства.... но здесь его не восприняли фсерьез... может даже у некоторых вызвало реакцию - "многа букаф!!" что было бы самым страншым.. не люблю таких людей =)


...Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
__________________________________________________________
possible client hacker: SandRRRa attempting to buy from GM shop! <Ban him! buylist id:260588 :D
 
Форум » Игровой форум » ТВОРЧЕСТВО » ...Разум против Разума... (...Mind vs Mind...)
Поиск: